На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Излишки овощей и фруктов дачники могут передать в тюменской зоопарк

«Привозить можно ботву от овощей, груши и яблоки, подсолнухи, кабачки и тыкву, огурцы и помидоры, картофель, морковь, свеклу и вообще любые овощи и зелень. Принимаем каждый день с 10 до 18 часов на 27-м километре Ялуторовского тракта», — уточнили представители зоопарка.

Всем, что тюменцы привезут, будут кормить верблюдов, кабанов, коз, яков, зубров, кроликов, обезьян, лемуров, носух и многих других обитателей зоопарка.

В этом году организации пришлось непросто из-за лесных пожаров. 18 мая огонь подошел слишком близко, и зоопарк чуть не сгорел. К счастью, ветер сменился, но стихия уничтожила поле, на котором раньше паслись козы. Свежую траву пришлось заменять сеном. Сложная пожарная обстановка в регионе стала причиной временного закрытия зоопарка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх