На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Тюменские школьники проверят свою логику на интеллектуальной игре

«В игре, посвященной году науки и технологий, примут участие восемь команд из тюменских школ. В каждой команде по два человека. Их цель — правильно и быстро ответить на предложенные вопросы. Организатором игры на логику стал городской штаб Российского движения школьников», — пояснили в СМИ.

Лидер информационно-медийного направления РДШ Данил Зулькарнаев рассказал, что на интеллектуальном мероприятии участникам предстоит посоревноваться в нескольких этапах. Среди них есть «Экопословицы», «Найди общее», «Киноребусы» и другие.

В телевизионном шоу «Где логика?» участники нажимают на кнопку и отвечают на вопросы. В рамках школьного мероприятия школьники будут записывать ответы на бумаге, но принцип «кто быстрее» остается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх