На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

nashgorod

209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Курзаева
    Поэтому и справил нужду, что этот подъезд похож на туалет.Тюменец справил н...
  • Misha Glusch
    почему модератор еще не сидит?Как получить поли...
  • Модест
    Мизер на такой огромный район.В Тюменском район...

Цены на проезд в автобусах Тюмени вырастут

Стоит помнить, что каждый год проезд в автобусах и маршрутках повышается на 1 рубль, согласно утверждёнными долгосрочными тарифами. В том числе, в следующем году стоимость проездного билета в общественном транспорте вырастет до 28 рублей, в 2022 году эта цифра станет ещё на рубль выше — 29, в 2023 проезд составит до 30 рублей.

«Скидка при оплате картой по терминалу, которая составляет один рубль, как и прежде, остаётся актуальной. Социальные льготы также продолжают действовать, как обычно. Напоминаем, что бесплатным проездом могут пользоваться пенсионеры, ветераны труда и боевых действий, Почетные граждане города, инвалиды, дети-сироты, а также школьники из малообеспеченных многодетных семей», — отметила руководитель пресс-службы администрации города Тюмени Гульнара Сидоркина.

Кроме того, передвигаясь на общественном транспорте право на частичную оплату имеют студенты и школьники Тюмени.

На сегодняшний день в Тюмени проходит фиксация правил дорожного движения водителями автобусов и маршрутных такси. Из-за того, что количество падений пассажиров в салонах автобусов не уменьшается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх